Заключительный концерт «Галереи-Джаз» состоится в Пскове 28 августа

Заключительный концерт «Галереи-Джаз» состоится в Пскове 28 августа
Фото: пресс-служба Псковского музея-заповедника

Вечером 28 августа в Поганкиных палатах состоится заключительный джазовый концерт лета. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе Псковского музея-заповедника.

Концерт посвящен легендарной Элле Фицджеральд, «первой леди джаза», имя которой навсегда вписано в историю музыки. В музее-заповеднике отметили, что это будет погружение в волшебный мир джаза вместе с очаровательной и талантливой тромбонисткой и вокалисткой Анастасией Джаззи и ее джаз-квартетом.

Восходящие звезды российского джаза перенесут всех зрителей в чарующую атмосферу концертов первой половины XX века. На вечере прозвучат «вечнозеленые» джазовые стандарты, среди которых «Mack The Knife», «A Tisket A Tasket», «One Note Samba», а также другие песни в оригинальных и стильных аранжировках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру