Пополнение в Великолукской медицине: в поликлинике № 3 появился новый участковый врач-терапевт

Пополнение в Великолукской медицине: в поликлинике № 3 появился новый участковый врач-терапевт
Фото: министерство здравоохранения Псковской области

Жители Великолукского района получили возможность получать медицинскую помощь у нового специалиста. К команде Великолукского филиала Псковской областной клинической больницы присоединилась Ульяна Демиденко, которая будет вести терапевтический прием в поликлинике № 3, сообщили "МК в Пскове" в министерстве здравоохранения Псковской области.

Ульяна Леонидовна – молодой и перспективный врач, выпускница престижного Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова. В качестве участкового врача-терапевта она будет оказывать квалифицированную помощь пациентам, включая:

- Проведение приемов в поликлинике, диагностику заболеваний и назначение эффективного лечения.

- Осуществление выездов на дом для пациентов, которые не имеют возможности самостоятельно посетить медицинское учреждение.

- Проведение диспансеризации взрослого населения, что является важным шагом на пути к сохранению здоровья и профилактике различных заболеваний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру