Великие Луки преобразились в рамках осеннего месячника благоустройства

Великие Луки преобразились в рамках осеннего месячника благоустройства
Фото: администрация ВЕликих Лук

В Великих Луках продолжается осенний месячник по благоустройству территории. 16 октября сотрудники МАУ ДО СШОР «Экспресс» провели уборку территории, прилегающей к стадиону «Экспресс», собрав мусор, сухую траву, опавшие листья и сломанные ветки. В акции приняли участие 12 человек, рассказали "МК в Пскове" в администрации Великих Лук. 

Администрация города приглашает всех жителей Великих Лук присоединиться к общегородским субботникам, запланированным на 17, 31 октября и 7 ноября 2025 года.

Желающие принять участие или организовать собственный субботник могут обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства по телефонам: 8(81153) 3-72-51, 8(81153) 3-02-08. УЖКХ окажет содействие в выборе территории, даты и времени проведения, а также предоставит необходимый инвентарь и технику для вывоза мусора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру