Псковский театр драмы представил репертуар на февраль 2026 года

Псковский театр драмы представил репертуар на февраль 2026 года

Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина объявил репертуар на февраль 2026 года. Продажа билетов уже открыта, сообщили "МК в Пскове" в Центре туризма и творческих индустрий Пскова.

Главным событием месяца станет премьера музыкального спектакля «Где-то на белом свете… Первая серия», посвящённого музыке российского кинематографа. Показ запланирован на 15, 17, 18 и 25 февраля. В спектакле примут участие артисты труппы Георгий Болонев, Александра Кашина, Сергей Скобелев, Ксения Чехова и приглашённая солистка Виктория Николаева.

Кроме премьеры, в феврале состоятся показы комедии Николая Коляды «Баба Шанель» (14, 15 и 17 февраля), спектакля-концерта «Глядя в небеса…» к Дню защитника Отечества (23 февраля) и популярных постановок прошлых сезонов: «Лягушки», «Влюбленные», «Каинова печать», «Амфитрион», «Маленькие трагедии». Музыкальные программы «Постой, паровоз!» и «Фламенко» пройдут 20 и 27 февраля.

Театр также подготовил спектакли для детей. Для малышей 2–6 лет запланированы постановки «Год Жирафа» и «Большое космическое путешествие». Для младших школьников пройдут «Слон и птичка» и «Пиратский Новый год». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру