В Великих Луках объявлен конкурс на лучшую новогоднюю витрину

В Великих Луках объявлен конкурс на лучшую новогоднюю витрину

Администрация города Великие Луки объявила о начале конкурса «Новогодняя витрина — 2025». К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства из сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе администрации.

Цель конкурса — создать праздничную атмосферу в городе. Для участия необходимо подать заявку до 17 декабря в комитет потребительского рынка администрации по адресу: площадь Ленина, дом 1, кабинет 108А.

Итоги конкурса будут подведены 25 декабря. Победители, набравшие наибольшее количество баллов, получат дипломы и призы. Мероприятие направлено на поддержку местного бизнеса и улучшение новогоднего оформления городской среды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру