В первый день мая посетители Финского парка в Пскове смогли полюбоваться двумя лебедями — птицы обосновались на территории и наслаждались весенним солнцем. Снимок красивых птиц публикует Псковская Лента Новостей.
Очевидцы поделились фотографиями рассказали: «Два лебедя, очень красивые птицы, наслаждались сегодня майским солнцем и радовали присутствием горожан».
Наблюдение за грациозными птицами стало настоящим подарком для жителей города в начале мая и добавило особого очарования весеннему пейзажу парка.