Музыка Победы прозвучала в музейном дворике Пскова

Музыка Победы прозвучала в музейном дворике Пскова
Фото: ПЛН

В День Великой Победы, 9 мая, музейный дворик Пскова наполнился звуками музыки. Подробности сообщили ПЛН. 

Сводный оркестр 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской дивизии под управлением гвардии старшего лейтенанта Ильи Гаврюсева представил концертную программу "Живут в музее песни о войне". Солистами выступили Лариса Богданова и Андрей Гущин. Помимо музыкальных композиций, прозвучали проникновенные стихи и литературные отрывки, посвященные Великой Отечественной войне, в исполнении известных поэтов, таких как Юлия Друнина, Алексей Фатьянов и Евгений Евтушенко.

Гости мероприятия также смогли принять участие в интерактивных тематических площадках, подготовленных сотрудниками музея.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру