«Псков-747» проиграл «Знамени Труда», не реализовав пенальти

Футболисты «Пскова-747» проиграли в Орехово-Зуево местному клубу «Знамя Труда». На 18-й минуте гол забил Антон Бетюжнов. Пскович Кирилл Турчин неудачно скинул мяч головой вратарю, нападающий «Знамя Труда» подкараулил ошибку и перекинул мяч через Дениса Долгого в сетку ворот.

На 39-й минуте хозяева нарушили правила в своей штрафной, уронив псковича Владислава Волкова. Но удар Николая Шикова с точки парировал вратарь команды из Орехово-Зуево Виталий Чилюшкин. Псковичи так и не смогли забить, матч завершился со счётом 1:0.

В составе псковиче на игру вышли: Денис Долгий (вр.), Кирилл Турчин, Арсений Ягодкин, Иван Ершов, Владислав Волков, Руслан Суродин, Владислав Мастерной, Николай Шиков, Иван Рыжаков, Андрей Почипов, Антон Шишаев (кап.).