Из-за плохой работы городской федерации в Пскове появилась новая лига мини-футбола

В Пскове появилась новая лига мини-футбола, которая должна стать альтернативной площадкой для соревнований, проводимых под эгидой городской федерации футбола. Как сообщает корреспондент «МК в Пскове», первый турнир лиги мини-футбола «Афины» стартует 20 октября и пройдет в зале физкультурно-оздоровительного комплекса в Писковичах.

По информации «МК в Пскове», новая лига была создана в результате недовольства футболистов и команд работой федерации футбола Пскова. Так, городской федерации, которую возглавляет Андрей Аленичев, не раз ставилась в упрек дороговизна взносов на соревнования. В то же время, как рассказывают представители псковских мини-футбольных команд, в ходе отчетов городской федерации о потраченных средствах возникали статьи расходов, которые не устраивали участников соревнований. Однако федерация все замечания, как правило, игнорировала.

Отметим, новый мини-футбольный турнир, которые стартует в выходные, собрал 13 команд-участниц. При этом на первенство среди трудовых коллективов, которое ежегодно проводит осенью федерация футбола Пскова, пока заявились только семь коллективов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру