Псковский спортсмен завоевал серебряную медаль на соревнованиях по легкой атлетике

Псковский спортсмен Константин Шабанов завоевал серебряную медаль на соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись в Екатеринбурге. Как сообщили «МК в Пскове» в Центре спортивной подготовки Псковской области, пскович принял участие в 29-х «Рождественских стартов – Мемориал Э. С. Яламова».

На дистанции 60 метров с барьерами Константин Шабанов проиграл многоборцу Артему Макаренко.

Отмечается, что у псковского спортсмена уже 15 побед в личных и командных стартах Чемпионата России.

Сейчас легкоатлет готовится к Чемпионату России по легкой атлетике в помещении, который состоится в феврале.