Директор псковского фитнес-центра: Мы выйдем из карантина другими

Директор псковского фитнес-центра: Мы выйдем из карантина другими
Фото: группа клуба "Планка" Вконтакте

Странным назвала разрешение индивидуальных тренировок на свежем возрасте руководитель фитнес-центра «Планка» Анастасия Анисимова. Как передает корреспондент "МК в Пскове", об этом она заявила сегодня, 28 мая, на онлайн-брифинге ПЛН.

"Эта мера означает, что по сути работать до сих пор не разрешили. По факту так бизнес не работает, иначе мы бы так и тренировали на улице. Но мы не в Испании живем", - отметила спикер брифинга.

Анастасия Анисимова сообщила, что во время ограничительных мер клуб работал в онлайн. "Мы поддерживаем таким образом свою миссию. Все два месяца мы показывали тренировки", - отметила она, добавив, что видео смотрели не только псковичи, но и жители других городов.

"Очень много положено сил на развитие клубов. И когда в нашем городе мы делаем такое благое дело, как онлайн-тренировки, обидно, что осталось открытым все, что связано с алкоголем, а фитнес-клубам работать не разрешили", - поделилась Анастасия Анисимова.

Тренерам дали возможность оставить себе аудиторию для индивидуальной работы.

"Разумеется, мы выйдем из карантина другими. Как мы будем жить, вопрос риторический. Ситуация меняется очень быстро", - заявила руководитель фитнес-центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру