Хрустальный пистолет остался в администрации Псковской области

Хрустальный пистолет остался в администрации Псковской области
Фото: Instagram-аккаунт губернатора Псковской области

Особая переходящая награда, хрустальный пистолет, вручающийся победителю турнира по стрельбе из боевого ручного оружия среди руководителей правоохранительных органов и руководителей органов муниципальной и региональной власти остается в областной администрации. Такой новостью в своём Instagram-аккаунте поделился губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Фото: пресс-служба администрации Псковской области

Он напомнил, что на днях на печорском полигоне завершился III чемпионат по стрельбе на кубок губернатора Псковской области. За содействие в организации этого мероприятия Михаил Ведерников поблагодарил погрануправление ФСБ России по региону. Отдельные слова благодарности прозвучали и в адрес всех участников. Развернувшуюся борьбу глава области назвал «интересной».

Добавим, в 2021 году за победу в турнире поборолись члены почти 30 команд. В их составе оказались не только военнослужащие, но и силовики, госслужащие, а также стрелки-практики. Отдельный блок испытаний был предусмотрен для юнармейцев. Проходить испытания желающим победить приходилось не только днём, но и ночью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру