Передачи про хоккей: обзор популярных программ

Передачи про хоккей: обзор популярных программ

Передачи про хоккей будут интересны ценителям этого вида спорта. Если как раз присматривали новые программы, приглашаем к прочтению обзора.

Клуб хоккейных путешественников  (КХЛ ТВ)

КХЛ ТВ «Клуб хоккейных путешественников» понравится фанатам данного вида спорта. Программа включает в себя целую серию выпусков, посвященных известным хоккеистам и крупнейшим событиям в данной сфере. Смотрите, чтобы узнать, чем живут и дышат кумиры, как они шли к успеху, что знают о хоккее в разных уголках земного шара, какие события произойдут в ближайшем будущем. Все выпуски доступны для бесплатного просмотра по расписанию https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/khl-tv/schedule. Формат подачи материала живой и интересный. Смотрите, узнавайте новое и советуйте друзьям.

КХЛ на Старте! (Старт)

Авторский проект телеканала Старт с качественным тематическим контентом. Тематика – хоккей, основные события в отрасли, крупные игроки и просто известные имена. Основная концепция политики вещания – освещение деятельности КХЛ в России, СНГ и других мировых странах. Вы узнаете только достоверную, актуальную информацию, самые свежие новости. Чтобы не пропустить обновления следите за каналом https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/start/schedule. Все старые выпуски программы уже есть в открытом доступе и доступны для просмотра.

Все на хоккей! (Матч ТВ)

Известные имена в мире спорта, актуальные анонсы событий, самые свежие новости – вот, что вам даст передача. Ведущие в прямом эфире обсуждают результаты матчей разных уровней, составы команд, оценивают силы соперников, подводят итоги предыдущим встречам. Доступны программы и в записи. Также вас ждут интересные интервью, обзоры, прогнозы. Только крупные, громкие матчи и самая достоверная информация. Это лучшая программа, посвященная хоккею.

Ярушин Хоккей Шоу

Уникальное тематическое авторское шоу. Звезды шоу-биза далеки от хоккея, а спортсмены – от мира глянца. Найти им точки соприкосновения, а заодно и общий язык помогает артист Стас Ярушин. Участникам программы, зрителям не будет скучно – ведь впереди столько конкурсов, челленджей и, конечно, каверзных вопросов. Гостями разных выпусков являются известные имена мира шоу-биза и хоккея. Не будем раскрывать их заранее – смотрите и узнаете сами. Все старые выпуски есть в записи, доступны для просмотра. Шоу можно смотреть совершенно бесплатно без подписки или по подписке без рекламы.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру