В Псковской области стартовали онлайн-соревнования по воркауту

В Псковской области стартовали онлайн-соревнования по воркауту
Фото: Street Workout Pskov

Онлайн-соревнования по воркауту под названием «Твой максимум» стартовали в Псковской области в преддверии Дня города. Как рассказал «МК в Пскове» лидер регионального воркаут-движения Виталий Дидыч, состязания пройдут в виде тест-отбора физической подготовки участников. Для того, чтобы присоединиться к соревнованию, достаточной прийти на любую спортплощадку и выполнять комплекс упражнений.

Представителям сильного пола предстоит выполнить за один подход максимальное количество: подтягиваний, отжиманий на брусьях, подъемов прямых ног к перекладине, отжиманий от пола. Девушкам за один подход максимальное количество раз: отжаться от пола, подтянуться на низкой перекладине, выполнить присед. Все эти упражнения следует зафиксировать на видео, а затем в формате документа прислать в сообщество Street Workout Pskov или на электронную почту workout.pskov@gmail.com, сопроводив обязательными хештегами:

  • #Твоймаксимумпсков
  • #ФИОиВашРезультат
  • #псков_street_workout

Состязания будут проводиться в нескольких возрастных группах. В каждой из них будет лишь один призёр. Победителей, по словам организаторов соревнований, ждут призы. Мероприятие проводится с 5 по 27 июля 2021-го. Подробные правила соревнований можно найти ЗДЕСЬ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру