Псковичи примут участие в экстремальном шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном

Псковичи примут участие в экстремальном шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном
Фото здесь и далее: пресс-служба телеканала СТС

Псковские спортсмены Александр Кузмин и Алексей Гиацинтов примут участие в одном из самых известных экстремальных шоу в мире – «Русский ниндзя» - с ведущими Моргенштерном, Идой Галич и Василием Артемьевым.

Александр Кузьмин
Алексей Гиацинтов

Шоу стартует 27 октября в 20.00 на телеканале СТС. Об этом «МК в Пскове» сообщили представители федерального телеканала. В состязании примут участие более 200 участников с разных российских городов.

По словам ведущего шоу, бывшего капитана сборной России по регби Василия Артемьева, за последние 20 лет в мире сложился культ людей, которые специально тренируются для прохождения похожих трасс.

«И это тяжелые испытания даже для регбистов – атлетов с хорошей подготовкой», - подчеркнул он.

Съемки нового шоу проходили в Олимпийском парке возле стадиона «Фишт» в Сочи. Участники должны были пройти четыре испытания. Финальным этапом стало покорение самой высокой точки съемочной площадки – 23-метровой конструкции – горы Мидорияма. Ранее на нее забрались только шесть человек.

Отметим, — российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Шоу особенно популярно в США, где программа идёт 13 сезонов, а последний сезон посмотрели 35 миллионов зрителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру