82-летний великолучанин завоевал две медали в Кубке России по плаванию

82-летний великолучанин Анатолий Зражва занял два призовых места по итогам участия в XXIX Кубке России по плаванию в категории «Мастерс». Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

В категории спортсменов возраста 80-84 лет Анатолий по результатам заплыва стал вторым на дистанции 200 метров. А на дистанции 100 метров занял третье месте. Всего в соревнованиях участвовало более 800 спортсменов в возрасте от 25 до 94 лет.

«Отмечу, что великолучанин регулярно принимает результативное участие в соревнованиях по плаванию разного уровня. В его копилке множество наград», - подчеркнул Александр Козловский и назвал Анатолия Зражву примером активного и здорового образа жизни.

«Горжусь своим земляком!» - констатировал депутат Госдумы.