Псковички стали чемпионками России по джампингу

Псковички взяли титул чемпионок России на соревнованиях по джампингу. Об этом «МК в Пскове» сообщили в спортивной школе Viki Jump.

Состязания прошли в Москве в минувшие выходные. Команду Псковской области возглавила директор Федерации джампинг-фитнеса Псковской области Виктория Тренина.

В отборе на соревнования принимали участие спортсмены со всей страны. Одной из самых многочисленных номинаций стала «Команды категории Fest» - в нее вошло 26 команд-участниц. По результатам выступлений золотые медали и первое место завоевали псковички Viki Jump. Это стала первая награда высшей пробы у псковских спортсменок.

Кроме этого, сама Виктория Тренина стала участницей спортивных состязаний в номинации «Solo 18+ профи», где стала бронзовым призером, обойдя 16 других участниц.