Великолучанка Анастасия Федюкова стала чемпионкой международного турнира по кикбоксигу

Великолучанка Анастасия Федюкова стала чемпионкой международного турнира по кикбоксингу. Об этом сообщается на странице сообщества «Клуб единоборств "Отечество - Псковская область"» в социальной сети «ВКонтакте».

Воспитанница СШОР «Экспресс», спортсменка КСЕ «Отечество-Псковская область» и спортклуба единоборств «Витязь», занимающаяся под руководством тренера Сергея Москалева, приняла участие в открытом чемпионате и первенстве стран Шанхайской организации сотрудничества. В период с 25 по 28 октября девушка участвовала в соревнованиях в подмосковном Раменском. Туда съехались спортсмены из 16 стран мира.

Свою технику спортсмены демонстрировали в течение трех дней. За это время за призовые места успели сразиться около шести сотен кикбоксёров. В их числе не только представители 60 субъектов РФ, но и гости из Азербайджана, Алжира, Афганистана, Белорусии, Болгарии, Грузии, Ирана, Италии, Индии, Китая, Киргизии, Молдавии.

Соревнования прошли в дисциплинах фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции. Великолучанка Анастасия Федюкова в итоге одержала верх в международном турнире.