Автогол помещал псковичам победить в товарищеском матче с «Луки-Энергией»

Футбольный клуб «Псков» сыграл вничью с «Луки-Энергией» в товарищеском матче сегодня, 3 февраля, сообщает корреспондент «МК в Пскове».

Спортивное состязание проходило на стадионе «Экспресс» в рамках предсезонной подготовки в Великих Луках. Местный футбольный клуб «Луки-Энергия» принимал ФК «Псков».

В первом тайме команды не смогли поразить ворота соперника. В начале второго тайма псковичам удалось открыть счет. Однако команда областного центра не смогла удержать победу из-за автогола в концовке матча.

Игра завершилась со счетом 1:1.

Напомним, предыдущая встреча между ФК «Псков» и «Луки-Энергия», которая проходила в Пскове 2 августа, завершилась счетом 2:3 в пользу великолукской команды. Тогда это позволило великолучанам продолжить борьбу за Кубок России. Великолукская команда дошла до 1/32 финала.