Соревнования по велоспорту пройдут в Псковской области

Соревнования по велоспорту пройдут в Псковской области
Фото: архив ПЛН

Сразу несколько этапов соревнований по велоспорту пройдут на территории региона. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников утвердил организационный комитет по подготовке и проведению соревнований по велосипедному спорту. Первый и второй этапы пройдут на территории Великих Лук с 23 по 26 мая. В городе состоятся групповые гонки и критериум по улицам. Индивидуальная гонка пройдёт в Новосокольническом районе.

Кроме того, в этот период на территории региона пройдёт региональный этап всероссийской массовой гонки, Кубок Псковской области и первенство города Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, первый этап чемпионата Псковской области по велосипедному спорту и первенство России по велосипедному спорту в многодневной гонке.

24 августа на территории Печорского муниципального округа второй этап чемпионата Псковской области по велосипедному спорту (маунтинбайк, кросс-кантри, марафон).

Цикл соревнований завершится 21-22 сентября борьбой за Кубок Псковской области по велосипедному спорту. Гонки пройдут на территории Палкинского района, Печорского муниципального округа и города Печоры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру