Лилица отработает квартиры обманутых покупателей из ЖК «Европа»

26 июля в администрации Псковской области было подписано трёхстороннее соглашение между представителем компании «Строй-СА» Александром Лилицей, руководителем группы компаний «ЛУГ», депутатом Псковского областного Собрания Яном Лузиным и вице-губернатором Псковской области Максимом Жаворонковым. По договору компания Лилицы выполнит необходимые работы, а деньги за них перечислит ГК «ЛУГ» и обманутым покупателям квартир из расчёта 50 на 50, сообщила «МК в Пскове» одна из таких «дольщиц».

Отметим, после того, как псковичи получат полную сумму, которую они заплатили Лилице, они смогут в индивидуальном порядке обратиться к Яну Лузину и выкупить свои квартиры по льготным ценам. Депутат пообещал индивидуальный подход к каждому человеку.

Напомним, первым об этой истории в подробностях рассказал «Московский комсомолец в Пскове». Представители фирмы «Строй-СА» обратились к Лузину с просьбой отработать квартиры ещё в феврале 2017 года. По данным «МК в Пскове», недавно его вызывали в полицию на допрос. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру