В Себежском районе состоялась 16-я торжественная церемония награждения одарённых детей. Мероприятие прошло в районном культурном центре с участием детей, родителей и представителей организаций. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе администрации Себежского района.
Юных жителей округа поздравил глава Себежского муниципального округа Виктор Егоров. В своей речи он отметил высокий уровень стремления детей к достижению новых высот в учёбе, творчестве, спорте и других направлениях. Победителей также поздравил председатель Собрания депутатов округа Сергей Зенин.
В ходе церемонии глава округа и председатель собрания депутатов вручили детям заслуженные призы и подарки по нескольким номинациям. Мероприятие проводится ежегодно для поддержки и поощрения талантливых школьников Себежского края.