МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Псков

Александр Бастрыкин запросил доклад о проверке по факту о возможном нарушении прав псковского инвалида

Фото: архив "МК в Пскове"

Александр Бастрыкин запросил доклад о проверке по факту о возможном нарушении прав псковского инвалида. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Ранее в СМИ сообщалось, что в Псковской области мужчина-инвалид оказался лишен возможности парковать свой автомобиль на специальной стоянке у дома. Парковочное место регулярно занимают другие автовладельцы — это приводит к конфликтам между соседями.

В региональном управлении СК начали процессуальную проверку по данному факту.

Глава ведомства Александр Бастрыкин запросил у и.о. руководителя СУ СК России по Псковской области Егорова Д.Г. доклад о предварительно установленных в ходе проверки обстоятельствах.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах