МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

сегодня в 17:39 Общество 195

Город-сказка: Псков украсили к Новому году и Рождеству

Всё больше новых светящихся инсталляций и украшений радует жителей и гостей Пскова этой зимой. Выполненные в единой концепции десятки ярких и таких душевных декораций вписываются в исторический ландшафт древнего города и не оставляют равнодушными гуляющих по улицам людей.

Необычные новогодние украшения становятся точкой притяжения владельцев фотокамер, желающих запечатлеть всё блестящее и прекрасное: ёлку-сказку и лес животных в Детском парке, величественных небесных посланников, самые яркие гирлянды, превратившие деревья в парк чудес, а также светящиеся геометрические мотивы и звёзды, застрявшие в деревьях, чтобы каждый успел загадать желание.

Особый праздничный шарм городу придают зелёные красавицы, с трепетом украшенные лучшими игрушками самими горожанами. Полюбоваться такими ёлочками можно почти в каждом дворе. А если посмотреть вверх, то глаза просто разбегаются от разнообразия уютных светящихся балкончиков.

Подробнее – в фоторепортаже "МК в Пскове".

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах