МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Псковичка пожаловалась на ночные работы дорожников

Жительница многоэтажки на улице Леона Поземского в Пскове пожаловалась на то, что дорожники не приостанавливают свою работу и ночью, нарушая спокойствие местных жителей. С просьбой повлиять на ситуацию на сайт губернатора Псковской области обратилась псковичка по имени Татьяна.

«Уже четвертый раз с пятницы на субботу происходят ночные работы у меня прямо под окнами. И вы понимаете, что это все очень громко. В семье двое детей. Одному всего год. Ни дети, ни взрослые выспаться не могут», - описала проблему заявительница.

По словам женщины, последние работы проводились в ночь с 10 на 11 апреля. Рано утром псковичке нужно было вставать на работу, однако, выспаться не удалось. Из-за работы тяжёлой техники мебель во всей квартире тряслась.

Кстати, в доказательство своих слов недовольная псковичка приложила скриншот видеозаписи, снятой в половину третьего ночи.

Напомним, несмотря на ограничительные меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции, дорожники продолжают ремонт важнейших объектов в городе. Этот вид работы входит в перечень разрешенных в период самоизоляции.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах