МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

На стройке соцгородка под Псковом возник дефицит специалистов

Возведение псковского социального городка значительно замедлилось из-за нехватки специалистов. Как сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе региональной администрации об этом заявил на совещании по вопросам строительства под председательством губернатора Михаила Ведерникова председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области Сергей Грахов.

По теме:

По словам Сергея Грахова, текущая задержка может сказаться на сроках сдачи объекта. Он объяснил, что заминка произошла из-за необходимости доработать первоначальный проект.

Отредактированный документ сейчас находится на экспертизе, вскоре его передадут подрядчику. Соответственно работы по всем возможным направлениям будут продолжены. Представитель подрядной организации Дмитрий Назаров заверил, в свою очередь, что они увеличат число рабочих до 70 человек, чтобы не снижать темпы строительства.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах