МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

В Велики Луках на площади Ленина пройдет театрализованное открытие главной новогодней ёлки

Фото: администрация Великих Лук

В это воскресенье, 21 декабря 2025 года, в 17:00 на площади Ленина в Великих Луках состоится долгожданное театрализованное открытие главной новогодней ёлки под названием «Навстречу чудесам», сообщили "МК в Пскове" в администрации Великих Лук. 

Организаторы мероприятия призывают горожан и гостей города с пониманием отнестись к мерам безопасности, которые будут предприняты для обеспечения спокойного и праздничного вечера. Проход на площадь будет осуществляться через специально оборудованные пункты пропуска с использованием металлоискателей.

Места для входа определены со стороны Администрации города, набережной реки Ловать и улицы Некрасова.

На время проведения мероприятия будет ограничена розничная продажа алкогольной продукции в радиусе 50 метров от площади. Также напоминаем, что запрещен пронос оружия, колющих и режущих предметов, газовых баллончиков, аэрозолей, алкогольных напитков и напитков в стеклянной таре.

В связи с установкой новогодней красавицы, движение и стоянка транспорта на площади Ленина ограничены до 26 января 2026 года.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах