МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Псковские сотрудники УФСИН России подарили особенным деткам и их родителям атмосферу праздника

Фото: пресс-служба УФСИН России по Псковской области

В канун Нового года сотрудники УФСИН России по Псковской области традиционно навестили с подарками и поздравлениями детей-подопечных Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в Пскове. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе ведомства.

Дети с ограничениями по здоровью и их родители смогли окунуться в новогоднюю сказку. Работники УИС передали не только сладости, украшения для дома и канцелярию, но и наборы для творчества, необходимые развивающие игрушки с учётом особенностей детей разного возраста.

В ответ на поздравление сотрудники местной благотворительной организации «Всероссийское общество инвалидов» вручили гостям письмо с благодарностью за искреннее участие в судьбе особенных деток и внимание к их потребностям.

Такая акция для социально незащищенных детей проходит ежегодно.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах