МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

В Пскове прошёл «Бал чемпионов» с участием губернатора и именитых спортсменов

Традиционный «Бал чемпионов» прошёл в правительстве Псковской области 29 декабря. На мероприятии собрались победители российских и международных соревнований, их тренеры, а также глава региона Михаил Ведерников, депутат Госдумы Николай Валуев и сенатор Сергей Карякин. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе областной администрации.

Губернатор объявил о решениях, принятых на рабочей встрече со спортсменами. Зал единоборств, который планируется построить в Острове, получит имя Николая Валуева. Также в регионе будет создан шахматный центр под патронажем Сергея Карякина.

На празднике более 60 спортсменам, тренерам и работникам сферы физической культуры вручили Благодарственные письма Правительства Псковской области и другие награды за высокие спортивные достижения и вклад в развитие спорта.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах