До 21 января в спортивном зале посёлка Писковичи будут проходить соревнования по мини-футболу. Об этом «МК в Пскове» сообщили в Федерации футбола Псковской области.
Сегодня, 14 января, играют мальчики 2010-2011 годов рождения. В соревнованиях участвуют команды «ППК» — Пустошкинский центр образования, Стремуткинская средняя общеобразовательная школа — школа №1 города Невель, Кадетская школа Велики Лук — Дедовичская средняя школа №2», средняя школа №1 города Остров — средняя общеобразовательная школа №50 города Дно.
В понедельник 17 января выступят команды 2008-2009 годов рождения (мальчики):
10:30. Дедовичская школа №2 — Центр образования Опочецкого района;
11:30. Псковский естественно-математический лицей №20 — Бежаницкая средняя общеобразовательная школа;
12:00. Средняя школа №1 города Остров — Пустошкинский центр образования;
12:30. Кадетская школа Великих Лук — средняя общеобразовательная школа №50 города Дно;
14:00. Центр образования Опочецкого района — Псковский естественно-математический лицей №20;
14:30. Бежаницкая средняя общеобразовательная школа — Дедовичская школа №2;
15:00. Средняя общеобразовательная школа №50 города Дно — средняя школа №1 города Остров;
15:30. Пустошкинский центр образования — Кадетская школа Великих Лук.
18 января, во вторник сразятся команды:
09:00. Кадетская школа Великих Лук — Средняя школа №1 города Остров;
09:30. Псковский естественно-математический лицей №20 — Дедовичская школа №2;
11:00. Пустошкинский центр образования — Средняя общеобразовательная школа №50 города Дно;
11:30. Центр образования Опочецкого района — Бежаницкая средняя общеобразовательная школа.
20-21 января играют юноши 2006-2007 годов рождения.
20 января (четверг)
10:30. Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа им.А.С.Пушкина» — Стругокрасненская средняя общеобразовательная школа;
11:00. Дедовичская средняя школа №2 — Гдовская средняя общеобразовательная школа;
12:00. Пустошкинский Центр образования — средняя школа №1 города Остров;
12:30. «ППК» Пскова — средняя общеобразовательная школа Невеля;
14:00. Средняя школа №1 города Остров — Дедовичская средняя школа №2;
14:30. Гдовская средняя общеобразовательная школа — Пустошкинский Центр образования;
15:00. Средняя общеобразовательная школа №1 в Невеле — Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа им.А.С.Пушкина;
15:30. Стругокрасненская средняя общеобразовательная школа — «ППК».
21 января (пятница)
09:00. Стругокрасненская средняя общеобразовательная школа — Средняя общеобразовательная школа №1 в Невеле;
09:30. Средняя школа №1 города Остров — Гдовская средняя общеобразовательная школа;
11:00. Дедовичская средняя школа №2 — Пустошкинский Центр образования;
11:30. «ППК» — Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа им.А.С.Пушкина.