«Матерый» журналист приедет в Псков на Неделю детской книги

«Матерый» журналист приедет в Псков на Неделю детской книги

Бывший автор журнала «Коммерсантъ-деньги» Алексей Ходорыч приедет в Псков на Неделю детской и юношеской книги. Об этом «МК в Пскове» сообщили в Псковской городской библиотеке.

Алексей Ходорыч 10 лет занимался исследованием мошеннических схем, а сейчас он руководит детскими проектами «Классный журнал», «ПониМашка» и детской анимационной студией «ПониМатика». 

23 марта Алексей Ходорыч встретится с псковскими читателями в библиотеке-центре детского чтения на ул. Розы Люксембург в 11:00, в библиотеке «Родник» имени С. А. Золотцева на ул. Труда в 13:00 и в историко-краеведческой библиотеке имени И. И. Василёва на Октябрьском проспекте в 17:00.  

24 марта встреча с журналистом состоится в 11:00 в библиотеке-центре общения и информации имени И. Н. Григорьева на ул. Юбилейной, а в 14:00 – библиотеке «Диалог» на ул. Посёлочной.  

Отметим, Алексей Ходорыч  - автор популярных изданий по бизнесу и психологии. Также прославился также тем, что придумал «энкоды», а вернее, выявил в человеческом общении фразы, которые служат не для улучшения взаимопонимания, а для того, чтобы отразить агрессию, снять напряжение, противостоять манипуляции и проявить мнимую находчивость в ситуации, когда необходимо уклониться от прямого ответа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру