Уличная фотовыставка о путешествиях откроется в Пскове в понедельник

Уличная фотовыставка о путешествиях откроется в Пскове в понедельник
Фотоконкурс проводился в декабре

В наступающий понедельник, 17 января, в региональном центре откроется уличная фотовыставка под названием «Зимние путешествия по Псковской земле». Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе региональной администрации, благодаря этому мероприятию жители и гости областного центра смогут увидеть работы победителей одноименного конкурса, ранее проводившегося региональным комитетом по туризму.

На стендах, установленных на улице Пушкина, можно будет найти снимки сделанные фотографами во время зимних прогулок – дворянские усадьбы и зимние пейзажи, активный отдых и зимние забавы… Все эти сюжеты стали вдохновением для фотографов, принявших участие в декабрьском конкурсе.

«Основной целью фотоконкурса стало привлечение внимания к туристскому потенциалу региона в зимний период. Всего для оценки было представлено 40 заявок от профессионалов и любителей. В жюри вошли 11 популярных фотографов, тревел-блогеров, победителей международных фотоконкурсов из разных уголков России», - отметили в пресс-службе региональной администрации, добавив, что победителями, чьи работы теперь смогут увидеть все псковичи, стали 8 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру