Музыкально-поэтический перформанс ждёт псковичей во время Дней поэзии

Музыкально-поэтический перформанс ждёт псковичей во время Дней поэзии
Фото: пресс-служба администрации Псковской области

Музыкально-поэтический перформанс под названием «Вперемешку с Пушкиным» ждёт жителей и гостей Псковской области во время Дней Пушкинской поэзии и русской культуры. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, в субботу, 4 июня, проект в селе Михайловское презентует коллектив из Москвы.

«Одной из особенностей перформанса “Вперемешку с Пушкиным” является непринужденное общение со зрителями. В основе проекта лежит идея объединения под одним заголовком разных, на первый взгляд несовместимых музыкальных и литературных произведений», - отметили в пресс-службе региональной администрации. Сами создатели проекта отмечают, что люди отличаются друг от друга, разнятся и их вкусы. Поэтому некоторое время назад коллектив решил перемешать произведения поэтов, музыкантов и актёров, чтобы в получившейся «солянке» каждый нашёл что-то для себя.

«Мы говорим обо всем, мы читаем стихи и поем, шутим, обсуждаем последние новости и рады поделиться со зрителями своим хорошим настроением», - приоткрывают завесу тайны авторы перформанса, добавляя, что уже 6-й год дарят своё творчество не только москвичам, но и жителям других городов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру