Выставку «Господин Псков» в Приказной палате Псковского кремля посетил известный телеведущий программы «Умницы Умники», писатель, кандидат исторических наук Юрий Вяземский. Об этом «МК в Пскове» сообщили в Псково-Изборском объединенном музее-заповеднике. Экспозицию телеведущий посетил 7 июня.
«Господин Псков» - это выставка о жизни средневековой Псковской земли на материале археологических коллекций Псковского музея-заповедника. Увидеть экспозицию можно со вторника по воскресенье с 11.00 до 18.00 (билеты продаются до 17.30). Последний вторник месяца – санитарный день.
Напомним, это далеко не первый визит Юрия Вяземского в Псков. Он регулярно приезжает в областной центр для проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Умницы и Умники».