В Псковской области соцвыплаты на детей направят до майских праздников

В Псковской области соцвыплаты на детей направят до майских праздников

В Псковской области по поручению губернатора социальные выплаты на детей направят до майских праздников. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Псковской области.

295,1 млн.рублей уже направлено в органы соцзащиты городов и районов области для выплаты мер соцподдержки. Как отметили в комитете по социальной защите региона, по поручению губернатора Михаила Ведерникова выплаты отдельным категориям граждан направят до начала майских праздников.

Таким образом, жителя региона направят ежемесячную выплату на ребенка в возрасте с 3 до 7 лет включительно; пособие на ребенка военнослужащего; выплату  в связи с рождением первого ребенка; единовременное пособие при рождение ребенка неработающим гражданам; ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет; региональную  соцдоплату к пенсии; меры соцподдержки гражданам, подвергшимся радиации; денежную  компенсацию взносов на капремонт отдельным категориям граждан.

Отмечается, что ежемесячную выплату на третьего ребенка или последующих детей и ежемесячное пособие на оплату ЖКУ отдельным категориям граждан планируется произвести 5 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру