Мать с сыном ограбили магазин в Невельском районе

В Пскове задержали злоумышленника, который ограбил магазин вместе со своей сожительницей и ее 17-летним сыном. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, мать и сына задержали по «горячим следам» 26 февраля. А 27 февраля удалось поймать третьего соучастника преступления.

Им оказался сожитель матери. 18 февраля в магазине деревни Лехово Невельского района они напали на продавца с газовым баллончиком и забрали выручку в размере 6 тыс. руб.

26 февраля злоумышленника удалось задержать. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и грабежи. В настоящий момент он находится в изоляторе временного содержания МО МВД России «Невельский». Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру