Стали известны подробности тройного ДТП в Великих Луках

Стали известны подробности тройного ДТП в Великих Луках
Фото: ПЛН

Стали известны подробности тройного ДТП, которое произошло 27 июля в Великих Луках. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, авария случилась на Октябрьском проспекте возле дома № 19/1.

33-летняя великолучанка, находясь за рулем «Мицубиси Аутлендер», на перекрестке при повороте направо не соблюдала дистанцию до впереди идущего «Форд Фокус» под управлением 27-летнего жителя Новосокольнического района.

Она столкнулась с ним по касательной, после чего «Мицубиси» отбросило на пешеходный переход, и машина сбила 10-летнюю девочку, которая переводила велосипед «Стелс» по пешеходному переходу

После этого «Аутлендер» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ситроен с4» под управлением 38-летнего жителя Пустошки. В результате удара «Ситроен» откинуло назад в стоящую автомашину «Киа Спортадж», которой управлял 35-летний великолучанин.

В результате ДТП девочка получила ушиб плеча, водитель «Ситроена» - ушиб грудной клетки. На момент ДТП женщина-водитель «Мицубиси» находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она прошла освидетельствование на месте ДТП. По данному факту проводится проверка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру