Контрабандиста на авто, забитом сигаретами, поймали под Невелем

Контрабандиста на авто, забитом сигаретами, поймали под Невелем
Владелец машины проявлял раздражительность и очень спешил. Его транспорт решили досмотреть детально

В Невельском районе пограничники поймали контрабандиста, который ехал на легковушке, до предела забитой пачками сигарет. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, иномарку «Шкода» под управление 37-летнего мужчины стражи границы остановили недалеко от деревни Литвиново.

У водителя, оказавшегося россиянином, проверили документы, затем с ним провели беседу. Во время неё водитель нервничал и раздражался. Это вызвало у пограничников подозрения. Когда его машину открыли, ситуация прояснилась.

«Салон и багажное отделение были полностью загружены сигаретами, а товарно-сопроводительные документы на груз у водителя отсутствовали», - объяснили в пресс-службе.

В иномарку мужчине удалось «впихнуть» свыше 7,5 тысяч пачек сигарет иностранного производства. Всё это добро он планировал продавать на территории нашего государства.

Сбыться этим планам было не суждено. Груз изъяли и передали сотрудникам полиции для проведения экспертизы и дальнейшего принятия решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру