Совершившая суицид жительница Локни ранее потеряла двух детей

Совершившая суицид жительница Локни ранее потеряла двух детей

Следственные органы Следственного комитета РФ по Псковской области завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Локнянского района, обвиняемого в истязании беременной жены и детей, а также в доведении супруги до самоубийства. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Напомним, мужчина издевался над своей женой в течение четырех лет. Он избивал ее, вывозил ночью в лес и заставлял копать себе могилу. Также он на несколько дней оставлял детей одних дома без еды. Супруга неоднократно заявляла на него в полицию, но каждый раз забирала заявление. 

После очередного беспричинного избиения потерпевшая вынуждена была забрать детей и скрываться от супруга у знакомых в Великих Луках. Опасаясь жестокой расправы со стороны супруга, потерпевшая покончила жизнь самоубийством. Известно, что ранее она потеряла двух детей. Один мальчик выпал из окна, другой погиб при трагических обстоятельствах.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру