Михаил Ведерников наградил дипломами лучших муниципальных служащих

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников торжественно вручил дипломы четырем победителям регионального конкурса «Лучший муниципальный служащий». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Михаил Ведерников подчеркнул, что благодаря этому важному конкурсу появилась возможность награждать лучших профессионалов и поблагодарил специалистов за их труд. Победители получили от губернатора дипломы и ценные подарки. Также глава региона отметил, что тяжёлый труд работников должен быть оценён по достоинству и напомнил о недавно принятом решении минфина увеличить зарплату муниципальным служащим.

Напомним, в первом конкурсе «Лучший муниципальный служащий» участвовали 35 специалистов из 23 районов. Конкурсанты соревновались в профессиональных и личностных качествах, знаниях и навыках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру