Опубликовано видео с места спасения упавшего с псковского моста ребенка

Опубликовано видео с места спасения упавшего с псковского моста ребенка
Фото: скриншот видео пресс-службы УМВД России по Псковской области

Появилось видео с места спасения 12-летней девочки, которая упала с Ольгинского моста в реку Великую в Пскове, сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Инцидент произошел 10 октября. В полицию позвонил очевидец и рассказал о произошедшем. На место прибыл экипаж патрульно-постовой службы УМВД России по Пскову – старший сержант полиции Денис Кузьмин и старшина полиции Дмитрий Малышев.

12-летняя девочка упала с моста в Пскове

Смотрите видео по теме

Денис Кузьмин разделся и бросился в воду. Он доплыл до ребенка, помог ей забраться на опору, чтобы она отдохнула и восстановила силы. Один из очевидцев также приплыл на спасение ребенка и вместе они помогли девочке добраться до берега.

На набережной Дмитрий Малышев передал ребенку приехавшим сотрудникам скорой медицинской помощи. Девочка была госпитализирована в больницу, сейчас жизни и здоровью 12-летней псковички ничего не угрожает.

Напомним, в тот же день 22-летний титктокер прыгнул в воду с моста Александра Невского, чтобы снять видео для социальной сети TikTok. Теперь ему грозит наказание за мелкое хулиганство.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру