Суд назначил жительнице Куньинского района наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов за избиение соседки. Об этом сообщает газета «Пламя» Куньинского района.
В ходе следствия было установлено, что 22 августа 2021 года в квартире одного из домов деревни Жижица между двумя девушками произошёл конфликт. Одна из них нанесла другой не меньше восьми ударов полуторалитровой бутылкой с жидкостью.
Потерпевшая получила повреждения, не причинившие вреда здоровью. По результатам медосвидетельствования у неё были зафиксированы кровоподтёки в области лба и левого предплечья.
Суд рассмотрел дело по ст. 116.1 УК РФ (Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию) и с учётом позиции государственного обвинителя назначил наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов.