Пьяный полуголый пскович протаранил полицейские машины во время погони

Пьяный полуголый пскович протаранил полицейские машины во время погони
Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Пскович устроил ДТП и пытался скрыться от полиции. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Вечером 31 мая в 18:45 в дежурную часть полиции сообщили, что пьяный полуголый мужчина пытается сесть в автомобиль «Опель Астра». На место выехали сотрудники патрульно-постовой службы. 

Увидев полицейских, мужчина сел в машину и наехал одного из патрульных, после чего уехал. На помощь сотрудникам ППСП выехали три экипажа дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции города Пскова, которые начали преследование нарушителя.

На просьбы остановиться водитель не реагировал, выезжал на полосы встречного движения, в итоге столкнулся с несколькими патрульными и гражданскими машинами.

Полицейские сделали один предупредительный выстрел в воздух и несколько раз выстрелили по колесам, только после этого водитель остановился  у дома № 1 на улице Алмазной.

Нарушителя задержали и доставили в отдел полиции № 1 «Завеличье» УМВД России по городу Пскову. В отношении него составили административные протоколы. В дальнейшем горожанина 1986 года рождения передали в специализированное медицинское учреждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру