Педофилу из Великих Лук, который несколько лет домогался своей падчерицы, вынесли приговор

Педофилу из Великих Лук, который несколько лет домогался своей падчерицы, вынесли приговор
Суд приговорил педофила к 12 годам колонии

Педофилу из Великих Лук, который несколько лет домогался своей несовершеннолетней падчерицы, вынесли приговор. Об этом сообщил депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский сообщил в своём Telegram-канале.

Он отметил, что в деле великолукского педофила поставили точку. Об инциденте стало известно ещё в феврале 2022-го. Тогда в соцсетях к Александру Козловскому обратилась шестиклассница из города на Ловати. Она призналась, что вот уже несколько лет её домогается отчим, но рассказать своей маме об этом она не решается.

Подробнее об этой истории «МК в Пскове» рассказывал ЗДЕСЬ.

«Медлить не стали и оперативно передали информацию в правоохранительные органы, ведь на кону была безопасность ребенка. В этот же день отчим девочки был задержан по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка», - подчеркнул Александр Козловский.

По замечанию депутата Госдумы, злоумышленник свою вину признал. В итоге в его отношении возбудили уголовное дело. Рассматривали его в несколько этапов. В итоге суд приговорил великолучанина к 12 годам колонии строгого режима.

Александр Козловский в своём Telegram-канале поблагодарил сотрудников правоохранительных органов и следователей за оперативную реакцию. «Удалось обеспечить безопасность ребенка, а преступник понесет наказание в соответствии с законом», - резюмировал депутат Госдумы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру