Великолукского вора опознали по татуировке и отправили отбывать наказание

Великолучанина приговорили к обязательным работам за кражу. Об этом «МК в Пскове» сообщили в прокуратуре города Великие Луки.

Установлено, что 22-летний мужчина спрятался в одном из великолукских магазинов. После он протянул руки и украл из кассы 36 000 рублей. Похитителя опознали по татуировке — у него на руке было набито его имя. Татуировку рассмотрели на камерах видеонаблюдения.

Мировой суд отправил нарушителя отбывать наказание в виде 180 часов обязательных работ.

Кроме того, на 150 часов обязательных работ отправится великолучанин, который в марте 2023 года подошел к машине, припаркованной на улице Новослободской и украл из нее аккумулятор. Стоимость аккумулятора превысила 11 тысяч рублей.

А еще один 37-летний великолучанин в конце февраля этого года оставил свое имущество в ячейке для хранения в одном из магазинов города. Выходя из магазина, мужчина решил забрать свое имущество, однако случайно открыл соседнюю ячейку и забрал чужие вещи. Тот же нарушитель в следующем месяце украл 4 бутылки алкоголя в одном из магазинов южного центра области.

Последнего нарушителя будут судить по статьям 158 и 161 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру