Место встречи: улица Александра Невского

«МК в Пскове» и фотограф Александр Елисеев представляют очередной выпуск проекта «Место встречи», где мы рассказываем и показываем особенности улиц Пскова.

Посмотреть другие выпуски проекта ЗДЕСЬ>>>

В этот раз пройдемся по улице Александра Невского – одной из самых необычных в городе. Она находится буквально в паре минут езды от центра города, но при этом вынесена за пределы Окольного города и старого Запсковья. Многоквартирные дома здесь сменяются частным сектором, и городская улица становится больше похожей на деревенскую. Редкие пешеходы идут по обочинам, а местные жители копают грядки у себя в огороде. 

Несмотря ни на что, улица имеет большой потенциал. В ее начале находится красивый парк, а заброшенные территории со временем могут стать чилаутом для тех, кто устал от городской суеты.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру