Фанаты уличного экстрима «зажгли» на молодёжном фестивале «Движение улиц» в Пскове

Лучшие райдеры из Москвы и Санкт-Петербурга выступили на фестивале уличных видов спорта «Движение улиц» в псковском скейт-парке в сквере Александра Невского 27 июня. 

Скейт-парк стал одной из ключевых региональных площадок празднования Всероссийского дня молодёжи. Открытый формат позволил собрать не только профессиональных фанатов и просто любителей уличного экстрима, но и зрителей.

Молодые псковичи поборолись за победу по ВМХ/МТВ, самокату, скейтбордингу, баскетболу 3x3, фиджитал, брейкингу, армрестлингу, настольному теннису и шахматам.

Особым подарком от организаторов стали показательные выступления райдеров-чемпионов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Кроме того, работали интерактивные зоны, фиджитал-баскетбол, различные мастер-классы и фотозоны. Заключительной частью программы стало шоу автозвука.

Партнёром фестиваля выступило региональное отделение «Деловой России».

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру