Перспективы социалистического будущего озвучил Олег Брячак

Перспективы социалистического будущего озвучил Олег Брячак

Перспективы социалистического будущего озвучил лидер Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», об этом он рассказал на пресс-конференции, посвящённой идее о введении в России справедливого базового дохода.

«Хотелось бы, чтобы оно [ред. будущее страны] было не полностью социалистическое, а представляло собой некий симбиоз. Если его разбавить некоторыми современными нотками. В любом случае, рано или поздно государство рано или поздно добавит капиталистический уклон к нашему строю. На то оно и государство», - отметил Олег Брячак.

Лидер регионального отделения назвал «армию чиновников» «дармоедами» и высказал мнение о том, что её следовало бы сократить как минимум вдвое для того, чтобы увеличить благосостояние россиян. «Все они получают зарплаты, потребляют на своих рабочих местах электроэнергию и воду, у каждого стоит оргтехника, - перечислил справедливоросс. – Амортизация идёт – и зачем?»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру