Борис Елкин официально назначен первым замглавы администрации Пскова

Борис Елкин официально назначен первым замглавы администрации Пскова
Фото: Вадим Боченков

Бывший председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин официально вступил в должность первого заместителя главы администрации Пскова. Как пишет Псковская Лента Новостей, документ о его назначении на этот пост подписал псковский сити-менеджер Александр Братчиков.

С этого времени экс-руководитель профильного комитета будет курировать социальную сферу города, в том числе решать вопросы, касающиеся образования. Напомним, ранее «МК в Пскове» сообщал о том, что Псковская городская Дума согласовала его назначение первым заместителем главы городской администрации. Кандидатуру Бориса Елкина на этот пост поддержали все присутствующие на сессии депутаты – 24.

Напомним, Борис Елкин родился в Ленинграде в 1989 году. Образование получил в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете, а второе высшее спустя несколько лет – в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при главе государства. Свою карьеру, по имеющимся данным, начал с 2012 года – занимал различные должности в ФКУ «Севзапуправтодор», а затем в Упрдор «Северо-Запад».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру