Елена Полонская: «Единая Россия» все три дня работала большой дружной командой

Елена Полонская: «Единая Россия» все три дня работала большой дружной командой
Фото: Вадим Боченков

Все три дня выборов в Государственную Думу и Псковское областное Собрание партия «Единая Россия» работала «большой дружной командой» на единый результат, чтобы кандидаты победили на всех избирательных округах. Об этом рассказала глава города Пскова Елена Полонская, передает корреспондент с Всероссийского политического онлайн-марафона «Ночь выборов – 2021. Время избранных», к которому Псковская область присоединилась сегодня, 19 сентября. Мероприятие проходит в проектном офисе «Команда 2018».

«Этому предшествовала большая работа на протяжении пяти лет. С первого дня, когда закончились выборы в 2016 году, и далее, когда в 2017 закончились выборы в Псковскую городскую Думу, мы продолжали работать», - подчеркнула Елена Полонская и добавила, что более 25 тысяч жителей Псковской области вошли в состав Общественной палаты. По её словам, они заручились поддержкой представителей общественных организаций города.

«Все наши кандидаты от партии "Единой России" молодцы: они общались с жителями, выполнили все свои обязательства, было реализовано большое количество инфраструктурных проектов. У нас большая дружная команда, с которой не страшно работать», - подчеркнула она.

Елена Полонская заявила, что верит в победу и переживает за каждого кандидата. Она напомнила, что когда город столкнулся с пандемией, единственной партией, кто работал с жителями и помогал им, была партия «Единая Россия».

«Ни дня без работы», - резюмировала глава Пскова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру